Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Компания «Металл Профиль» расширяет сервисные услуги для дилеров и партнеров

15 июля 2020

Летом 2020 стартует обучающая email-рассылка для дилеров и партнёров.

Компания «Металл Профиль» запускает полезную email-рассылку исключительно для своих дилеров и партнёров. Каждый месяц клиенты будут получать экспертные обучающие статьи, посвящённые интернет-маркетингу.

Рассылка поможет клиентам разобраться в инструментах электронной коммерции и маркетинга, даст возможность осознанно подойти к интернет-продвижению собственных сайтов, групп в социальных сетях и т.д. Эксперты «Металл Профиль» простым языком ответят на самые актуальные вопросы, например: какие виды рекламы в интернете наиболее эффективны, с каких шагов стоит начинать продвижение, как анализировать эффективность сайтов и электронных площадок и т.д.

Напомним, что для официальных дилеров и партнеров компания «Металл Профиль» предоставляет особые пакеты поддержки, куда входит работающий и полностью наполненный сайт с функционалом интернет-магазина. В пакет входит настройка и ведение рекламных кампаний, а также размещение в онлайн справочниках. Для клиентов со статусом «партнер» предлагается расширенная поддержка SEO, контекстного и медийного продвижения.